Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 414

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Тулун
04.04.2015 11:56
Россия, г. Тулун | Вопросов: 8

Я тоже работал в СЛК Новая Игирма трудовуй мне отдали а ра счет сказали в течении

трех дней переведут на карту но ни ответа ни привета как мнге поступить? Ведь туда ехать 19 часов а это затраты и еще не известно одадуд или нет как мне пступить заставить их вернуть заработанные деньг? И в течении какого срока по закону они меня обязаны рассчитать? Ответьте пожалуйста?

Вопрос от безработного номер вопроса №6490900
прочитан 15 раз
Я тоже работал в СЛК Новая Игирма трудовуй мне отдали а ра счет сказали в течении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95147 | ответов: 282267
    04.04.2015 11:59

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
Игорь, г. Тулун
05.04.2015 04:19
Россия, г. Тулун | Вопросов: 8

Извините а в суд где подавать по месту своего жительства? Или там в Игирме?

номер вопроса №6496012
  • Юрист Задорожный Николай Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Тулун | отзывов: 474 | ответов: 1545
    05.04.2015 12:40

    Здравствуйте, в суд необходимо подавать по месту работы, т.е. работали в Игирме, то и в суд по месту нахождения работы нужно подавать. Также можете написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию Иркутской области. Все жалобы и заявления можно направлять по почте.

    __
    С уважением Н.К. Задорожный г. Тулун, Володарского, 16 (агентство недвижимости "Актив" тел. 89246150827, скайп: nikkon2003
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос