Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Пролетарск
Светлана
04.04.2015 в 11:56
Россия, г. Пролетарск | Вопросов: 0

Только что у нас был отстрел собак.

Только что у нас был отстрел собак. Наши собаки находились около двора. В обеих попали и ранили. Предупреждения об остреле не предупреждали. Дети испугались плачут. Имеют ли право они так делать.

Ответить
номер вопроса №6490918
прочитан 430 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! Пишите заявление в полицию по факту жестокого обращения с животными по ст.245 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 900 | ответов: 15 720

    Светлана! Не рассуждайте "имеют, не имеют ... ". Вызывайте полицию на стрельбу, регистрируйте заявление, требуйте проведения проверки.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение