|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68035
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Васильевна, г. Саратов
Ольга Васильевна
04.04.2015 в 11:57
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Меня сбила машина на пешеходном переходе,

в итоге черепно мозговая травма уже месяц сижу на больничном и сколь еще просижу не известно, хотела что бы водитель ответил по максимуму, но не знаю на какую сумму писать иск.

номер вопроса №6490922
прочитан 84 разa
Теги: Сбила машина на пешеходном переходе, Суммы возмещения морального вреда, Меня сбила машина,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 321 | ответов: 1 673

    все зависит от степени травмы и какое заключение даст врач легкая,средняя или тежелая

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Левитская Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 304 | ответов: 1 229

    дОбрый день!

    В иске к виновнику вправе любую сумму возмещения морального вреда, суд сам определит исходя из внутренних убеждений сумму, подлежащую возмещению. Сохраните все документы, связанные с ле4ением и документы, выданные ГИБДД.

    Успехов

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы