|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Александровна, г. Каменногорск
Надежда Александровна
04.04.2015 в 11:57
Россия, г. Каменногорск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Прошел срок исковой давности Ооо линдорфф

В ДжиИ Мани Банк был долг, в 2000 г.

продали долг Линдорфф в 2012 г сумма долга всё время разная пыталась платить, но всё как в бездну звонят разные операторы и всё время разные суммы два года назад попросила подать в суд пока только сегодня пришло письмо с угрозами.

номер вопроса №6490932
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. У вас давно уже прошел срок исковой давности- ничгео не платите (ст 196 ГК РФ - три года)

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение