Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Габербуш Сергей ВладимировичВантеева Марина ВикторовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаКугейко Анжела СергеевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичВаракосов Александр ВасильевичЗекрина Айсылу АслямовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Федурин Сергей Александрович, г. Соликамск
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 4

14 мая 2013 г. я обратился в Соликамский городской суд с иском к администрации

Родниковского сельского поселения муниципального р-на о признании права собственности на капитальный гараж в силу приобретательной давности. Исковые требования удовлетворены, суд решил признать право собственности на гаражный бокс. Необходимые документы (там технический паспорт, кадастровый, справки, которые выдавали в БТИ и были тогда оплачены мной) дал в администрацию для получения свидетельства уплатил ещё 200 руб. сказали, что сделают всё сами. Тянули несколько месяцев, затем они сказали. Что ввиду какого-то нового закона все документы приходится переделать. Получается, что всё придётся делать заново - кадастровая, БТИ и опять растраты. Законно ли поступила администрация? Будто, кажется, что они специально тянули время.

номер вопроса №6490935
прочитан 11 раз
14 мая 2013 г. я обратился в Соликамский городской суд с иском к администрации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    04.04.2015 12:08

    Сомневаюсь в законности и обоснованности действий чиновников. Вам необходимо обратиться к юристу.

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru