Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Эдуардович, г. Выборг
Россия, г. Выборг | Вопросов: 1

Получен отказ на перерасчёт, ссылались на закон об оказании минимальных услуг.

Не выполнение услуг не надлежащим образом. Проведено собрание жильцов с указанием и с последующим предоставлением решения в жкх о перерасчёте предоставляемых услуг. Получен отказ на перерасчёт, ссылались на закон об оказании минимальных услуг. Этот минимум ими не выполняется. Как их заставить сделать перерасчёт.Своего представителя они на составление акта не предоставляют, нет возможности и времени. Было написано заявление на имя УК ЖКХ, ответ предоставляет начальник безопасности этой ук.

номер вопроса №6490950
прочитан 6 раз
Получен отказ на перерасчёт, ссылались на закон об оказании минимальных услуг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1305
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12684
ответов: 37756
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31376
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11