Предельный возраст в ВС и выплаты при выслуге 30 лет.

Сергей Гумин, г. Барнаул
Сергей Гумин Россия, г. Барнаул
04.04.2015 в 12:00

Предельный возраст в ВС и выплаты при выслуге 30 лет. Спасибо.

номер вопроса №6490951
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 6.0 отзывов: 31 504
    04.04.2015 13:18

    Здравствуйте.

    45 лет

    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 688
    04.04.2015 13:44

    Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:

    Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 65 лет;

    генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 60 лет;

    полковника, капитана 1 ранга - 55 лет;

    военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет.

    Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается 45 лет.

    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашем районе выплату за выслугу лет выплачивают из стимулирующих выплат. Законно ли это?
читать ответы (1)
Предстоит увольнение по предельному возрасту пребывания на военной службе. Выслуга 27 лет. Квартира служебная, в закрытом военном городке
читать ответы (1)
Увольнение из МЧС по предельному возрасту. Размер и выплата компенсации за невыданное за 20 лет обмундирование?
читать ответы (1)
Какие выплаты положены мне при увольнении из рядов ВС по собственному желанию, при выслуге 30 лет в льготном исчислении. Спасибо!
читать ответы (1)
Мой муж служит в полиции и имеет льготную выслугу 20 лет. Так как в полиции рапорт на пенсию пишется за 1 месяц до предполагаемого увольнения, и в св
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение