Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Пушкино
04.04.2015 12:04
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 1

Помогите советом, что можно сделать в данной ситуации?

Вопрос такого характера двигаясь на т/с с Питера в Сочи меня задержали на весах перед г.Сочи с перегрузок в 1 т. 200 кг. на ведущую ось тягача при допустимой массе 10 т. Хотя до этого япроехал двое весовых и никакого перегруза они не зафиксировали. Весы показали 11.2 т. Я попросил сделать контрольное взвешивание на контрольных весах но на стоцыанарном посту контрольных весов не оказалось. Протокол и акт инспектор состави по ч.1 ст 12.21.1 что подрузомевает под собой штраф или лишения водительского удостоверения. Сейчас дело в суде назначено на 14.04. Помогите советом, что можно сделать в данной ситуации?

номер вопроса №6490969
прочитан 28 раз
Помогите советом, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 12:07

    Добрый день. Оспаривайте правомерность действий сотрудника ГИБДД в суде, а также само событие правонарушения

  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 12:08

    Нужно было в протоколе писать о несогласии и требовать взвешивания на контрольных весах.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 6207
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 236
ответов: 880
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52043
ответов: 184172
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9010
ответов: 27772
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11