Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 475

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Викторович, г. Верхняя Салда
Россия, г. Верхняя Салда | Вопросов: 5

От 18.03.2015 г. было постановление судебного пристава о снятии ареста с моего счёта.

Это постановление было отправлено в Сбербанк Нижнего Новгорода по почте и в электронном виде. До сегодняшнего дня арест со счёта не снят. Звонил в коллцентр Сбера, сказали, что от приставов никаких постановлений не было. Подскажите пожалуйста, что мне делать. На арестованный счёт перечисляется мне зарплата, уже месяц не могу снять средства.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490989
прочитан 76 раз
От 18.03.2015 г. было постановление судебного пристава о снятии ареста с моего счёта.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52828 | ответов: 133463
    04.04.2015 12:08

    Обратитесь к судебному пристава с заявлением о привлечении Сбербанка к административной ответственности по статье 17.14 КоАП РФ.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 12:08

    Обращайтесь к приставам чтоб еще раз направляли постановление.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    04.04.2015 12:09

    Здравствуйте. Подавацте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 358
ответов: 1085
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8325
ответов: 27202
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8472
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1782
Консультация
юристы из города Верхняя Салдаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Верхняя Салда по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос