Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 196

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА, г. Гвардейск
Россия, г. Гвардейск | Вопросов: 12

Имею нежилое помещение в 12 квартирном доме на первом этаже

, собственники не дают согласия на занятие земельного участка под входную группу (крыльцо). Помещение состоит из 2 комнат (35 и 11 кв.м).Могу ли я сдать это помещение адвокатам? Вход будет через общий коридор с жильцами. Спасибо. Людмила.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6491007
прочитан 16 раз
Имею нежилое помещение в 12 квартирном доме на первом этаже

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52828 | ответов: 133463
    04.04.2015 12:12

    Можете сдать это помещение в аренду кому угодно.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Юрист Аверкиева Светлана Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1322 | ответов: 3451
    04.04.2015 13:05

    Вам необходимо перевести помещение из жилого в нежилое. А потом только сдавать в аренду.

    Помещение должно быть изолированным от мест общего имущества МКД

    ст. 22 ЖК

    Перевод жилого помещения в нежилое помещение не допускается, если доступ к переводимому помещению невозможен без использования помещений, обеспечивающих доступ к жилым помещениям,

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8323
ответов: 27199
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2156
Консультация
Севальнева Оксана Геннадьевна
•на сайте
Севальнева О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 15
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3291
ответов: 16491
Консультация
юристы из города Гвардейскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Гвардейск по теме "Недвижимость"