Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 573

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Норильск
04.04.2015 12:11
Россия, г. Норильск | Вопросов: 13

Работаю в шахте, запросил в письменной форме сертификаты на средства индивидуальной

защиты (на очки, спецодежду, сапоги и т.д.) на что мне в письменной форме и отказали, и сослались на ст.62 тк рф, они правы? Если нет то на какую статью мне опереться чтоб получить всетаки сертификаты, если канечно у них они есть.

номер вопроса №6491008
прочитан 13 раз
Работаю в шахте, запросил в письменной форме сертификаты на средства индивидуальной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    04.04.2015 12:12

    сошлитесь на закон "О защите прав потребителей". обжалуйте отказ

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1358
ответов: 3851
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2034
ответов: 5764
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1666
ответов: 5054
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Документы"юристы из города Норильск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос