Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМатаев Андрей ГеннадьевичНазаренко Роман ВячеславовичКашапов Ренат ЗакуановичВласов Андрей НиколаевичБалаушко Анатолий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гореликова Маина Викторовна, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 11

При оформлении на пенсию выяснилось, что при расторжении брака в 1995 г.

мне была присвоена фамилия Казарян. Об этом я узнала при получении свидетельства о расторжении брака (лишь в 2013 году получила). А в 2008 году получала паспорт и там у меня фамилия Казарянц. Добавлена в конце буква ц. В оформлении пенсии в ПФР мне отказывают. Подскажите что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6491018
прочитан 6 раз
При оформлении на пенсию выяснилось, что при расторжении брака в 1995 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 12:15

    Меняйте документы, на ту какая фамилия у Вас правильная.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37371
ответов: 97054
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5216
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29988
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижневартовск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос