Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление дома

Максим, г. Багерово
Максим Россия, г. Багерово
04.04.2015 в 12:15

Вопрос такой: после смерти бабушки отец не оформил дом. как сделать это его детям?

номер вопроса №6491024
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 12:24
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    детям никак. если отец умер, то в порядке права представления принять наследство и тогда могут оформлять

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    04.04.2015 14:31
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    Для начала нужно понять вступил ли в наследство.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти бабушки, отец написал отказ от получения средств на сберегательной книжке, так как оформлением похорон
читать ответы (1)
Я хочу спросить могу ли я продать дом, если после смерти бабушки отец не подал заявление на наследство?
читать ответы (1)
После смерти мамы отец хочет оформить дом и земельный участок на себя. Мы с братом не возражаем. Как будет поделено
читать ответы (1)
Ситуация такая - после смерти бабушки в не приватизированной квартире остался прописан только мой дядя (сын умершей). Он
читать ответы (1)
После смерти супруга, мама (законная жена умершего, брак был официально зарегистрирован) и его дети претендуют на следующее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение