Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 613 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новиков Дмитрий АлександровичАртёменко Иван АлександровичРахимов Эгамберди ХолбековичБерестов Сергей НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичЛоканцев Денис ОлеговичИсаев Роман  СергеевичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Оренбург
04.04.2015 12:19
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

В компании оформлена чз кадровое агентство (как внештатный сотрудник) Сейчас

переводят в другое кадровое агенство но с меньшей зарплатой на 10% законно ли переводить на меньшую зп?

номер вопроса №6491038
прочитан 29 раз
В компании оформлена чз кадровое агентство (как внештатный сотрудник) Сейчас

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    04.04.2015 12:20

    Так переводить законно...

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 12:22

    законно, но только с Вашего согласия. При несогласии вы можете быть уволены

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10514
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13325
Консультация
Николайчук Алексей Анатольевич
•на сайте
Николайчук А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 493
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Оренбург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос