Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Пожалуйста-гарантия на ноутбук 2 года, в течении 1 года гарантии сдавался 3 раза на ремонт!

Дефект не устранен! Хочу вернуть деньги! Продавец отказываеться возвращать. Как быть?

номер вопроса №6491040
прочитан 245 раз
Пожалуйста-гарантия на ноутбук 2 года, в течении 1 года гарантии сдавался 3 раза на ремонт!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    04.04.2015 12:18

    Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, ссылайтесь на ст 18 ЗоЗПП при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    04.04.2015 12:22

    В суд с иском на основании ст 18 Закона и ст50 ГК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11