Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом на двух хозяев

Дмитрий Валериевич, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Валериевич Россия, г. Ростов-на-Дону
04.04.2015 в 12:16

При ремонте кровли в доме на двух хозяев, оформленном как две квартиры, нужно ли согласие второго собственника не ремонт кровли? Если нужно, то какой срок исковой давности? Прошло два года.

номер вопроса №6491043
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 12:19
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте.Срок исковой давности - три года (ст 196 ГК РФ)

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом на двух хозяев. Решили продать свою часть. Хозяин второй части дома говорит, что без его согласия продать свою часть
читать ответы (1)
Квартира в собственности (долевой) я,дочь, бывший муж. вопрос: нужно ли согласие всех собственников при прописке в эту
читать ответы (1)
При ремонте кровли пятиэтажного дома, во время проливных дождей были затоплены квартиры на 5 этажах. Были вызваны сотрудники
читать ответы (1)
Дом на двух хозяев сединой не капитальной стеной имеют ли право надстраивать второй этаж.
читать ответы (1)
Дом на двух хозяев. 1/2 дома продана мне как второму собственнику. (собственность долевая). Дом решили продать после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение