Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как убрать самозастрой в общем дворе?

Дмитрий Валериевич, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Валериевич Россия, г. Ростов-на-Дону
04.04.2015 в 12:19

Как убрать самозастрой в общем дворе? Постройке лет 10

номер вопроса №6491058
прочитан 192 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 12:25
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Самостоятельно. Либо обязать через суд, чтобы снес тот, кто строил. Если знаете кто строил.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    04.04.2015 13:17
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Самозастрой обычно убирают бульдозером или экскаватором.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узаконить землю в общем дворе? Посоветуйте, пожалуйста, как оформить землю в собственность, если один из владельцев
читать ответы (1)
Как убрать брошенную машину со двора? Номера на машине имеются, но автомобиль находится в нерабочем состоянии. Машина
читать ответы (1)
Самозастрой в общем дворе где 5 кв. с чего начинать оформление и пошаговая инструкция если можно.
читать ответы (1)
Как убрать виноград соседа в общем дворе, растёт возле окна моего и соседа, порядок пользования определён,он на стороне
читать ответы (1)
Как можно убрать собаку из общего двора. ТСЖ,с огороженной территорией. Собака с будкой рядом с домиком охранника. Основная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение