Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 12:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

29.11 КоАП РФ. Существует ли за это какая-либо ответственность?

Должностным лицом УФАС мне вынесено постановление об административном правонарушении. Мне было объявлено, что постановление отправят по почте в трехдневный срок.

Вопрос: я уверен, что в три дня они не уложатся и хочу привлечь к ответственности должностное лицо за нарушение требований ч.1 ст. 29.11 КоАП РФ.

Существует ли за это какая-либо ответственность? Если да, то какой порядок действий.

П.с. Я буду обжаловать это постановление в суде по другим критериям, не по факту нарушения трехдневного срока.

номер вопроса №6491063
прочитан 10 раз
29.11 КоАП РФ. Существует ли за это какая-либо ответственность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 12:20

    кроме дисциплинарной никакой нет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14029
ответов: 41562
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2636
ответов: 7234
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6807
ответов: 16385
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1422
ответов: 2836
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11