Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Лысьва
04.04.2015 12:21
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 3

Но в этот период я частично оплачивал когда по 100, 300, 500 рублей, т.к.

Получил судебный приказ мирового судьи о взыскании долга по жкх в пользу управляющей компании за период с илюля 14 по февраль 15 г. на основании ст.30,153, п.14 ст.155 жк рф и руководствуясь ст.121,122,127 гпк рф. Но в этот период я частично оплачивал когда по 100, 300, 500 рублей, т.к. нахожусь в трудном финансовом положении (шла задержка выдачи зарплаты), а теперь еще и безработный (по сокращению штатов)., вопрос в том, как опротестовать данный приказ, т.к. хоть немного, но оплачиваю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6491068
прочитан 248 раз
Но в этот период я частично оплачивал когда по 100, 300, 500 рублей, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 12:28

    Обратитесь в суд ст. 129 ГПК РФ. отмените с/приказ

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 996 | ответов: 136 240
    из команды «"PELAGUS"»
    04.04.2015 12:29

    Сосиавление возражений - платная услуга. Гарантия отмены приказа - 100%, если 10 дней не прошло.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39321
ответов: 102050
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18211
ответов: 58177
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11