Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита Алексеевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Мой сын уже 2 месяца как переведён в Сизо и у него нет информации о дальнейшем.

Должны ли следственные органы уведомить осужденного о сроках содержания его в Сизо по ст.77 п.1. Мой сын уже 2 месяца как переведён в Сизо и у него нет информации о дальнейшем.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6491069
прочитан 36 раз
Мой сын уже 2 месяца как переведён в Сизо и у него нет информации о дальнейшем.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    04.04.2015 12:35

    Здравствуйте. Да, конечно обязаны уведомить

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 12:36

    должны. напишите жалобу в прокуратукру

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 227 | ответов: 34 622
    из команды «Удача»
    04.04.2015 12:39

    Статья 77 УИК РФ регламентирует оставление в СИЗО осужденных для отбывания наказания по приговору суда.

    Вопросы временного содержания в СИЗО УИК РФ не регулирует.

    Если проводятся следственные действия, то сын будет находиться в СИЗО на всё время следственных действий с его участием

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1712
ответов: 4233
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35716
ответов: 109143
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3326
ответов: 10817
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9618
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
01.04.2012
ответов : 1
24.06.2013
ответов : 3
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11