Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой сын уже 2 месяца как переведён в Сизо и у него нет информации о дальнейшем.

Маргарита Алексеевна, г. Чита
04.04.2015 в 12:26

Должны ли следственные органы уведомить осужденного о сроках содержания его в Сизо по ст.77 п.1. Мой сын уже 2 месяца как переведён в Сизо и у него нет информации о дальнейшем.

номер вопроса №6491069
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 12:35
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, конечно обязаны уведомить

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 12:36
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    должны. напишите жалобу в прокуратукру

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    04.04.2015 12:39
    отзывов: 21 876 Личная консультация

    Статья 77 УИК РФ регламентирует оставление в СИЗО осужденных для отбывания наказания по приговору суда.

    Вопросы временного содержания в СИЗО УИК РФ не регулирует.

    Если проводятся следственные действия, то сын будет находиться в СИЗО на всё время следственных действий с его участием

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 12:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста есть ли какие-нибудь изменения в 2013 году по ст,111 ч 1 и 158 ч 2 УК РФ? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Мой муж был осужден в 2008 году по Ст.111 п.4 сроком на 9 лет. Скажите пожалуйста, можно ли как-то добиться пересмотра
читать ответы (1)
Мой муж судим дважды ранее, в последний раз по статье 162, часть 1. Сейчас он пятый месяц в СИЗО и его обвиняют по статье
читать ответы (1)
Сын отбывает срок в колонии поселении по статья 158 часть 2 срок 1 год 2 месяца за отказ от работ его держут в ШИЗО возможна
читать ответы (1)
10 месяцев назад я вышла замуж и уже 2 месяца как моего мужа не стало и у меня остался от него ребенок, теперь встал вопрос
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение