Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 514 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСамохина Наталья ЕвгеньевнаЮнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичАфанасьев Вячеслав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
04.04.2015 12:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В гражданском браке взяли кредит чтоб организовать свадьбу. Возможно ли после

развода разделить кредит на двоих?

номер вопроса №6491075
прочитан 14 раз
В гражданском браке взяли кредит чтоб организовать свадьбу. Возможно ли после

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    04.04.2015 12:25

    Кредит будет платить тот кто его получил в банке на основании ст307 ГК РФ

    В СК РФ нет понятия гражданский брак!!!

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    04.04.2015 13:31

    Невозможно. В российском законодательстве нет понятия "гражданский брак", это обыкновенное сожительство.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос