Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Анатольевна, г. Раменское
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Отправляли груз транспортной компанией Автотрейдинг 16. 02.2015 года.

Отправляли груз транспортной компанией Автотрейдинг 16.02.2015 года. В улан-Удэ все терминалы закрыты, грузополучатель не знает где находится груз. Где искать? И кто будет отвечать за это?

номер вопроса №6491097
прочитан 4 разa
Отправляли груз транспортной компанией Автотрейдинг 16. 02.2015 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 581 | ответов: 3394
    04.04.2015 12:33

    Ответчиком будет перевозочная компания по месту своей регистрации. Все претензии можно отсылать на приемный пункт, но лучше в головной офис.

    __
    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    04.04.2015 12:40

    Отвечает на основании ст307 ГК РФтранспортная компания не сдавшая груз но принявшая его от Вас

Юристы 9111.ru

18 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9184
ответов: 29932
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Раменскоеюристы по теме "Прочее"юристы из города Раменское по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос