Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 162 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичПасечник Руслан СергеевичШестаков Павел ДмитриевичСтрикун Галина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаКолковский Юрий ВалерьевичЖидков Игорь АнатольевичКраснов Игорь Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 12:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Существует ли ответственность за незаконное проставление штампов (освобождение

от воинской обязанности) в военном билете?

номер вопроса №6491126
прочитан 21 раз
Существует ли ответственность за незаконное проставление штампов (освобождение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 12:31

    Добрый день. Да, вплоть до уголовной

  • Фирма ООО "Юридический центр Санкт-Петербурга и Ленинградской обл."
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 190 | ответов: 856
    04.04.2015 12:33

    да уголовная но можно и по закону!)

    __
    Санкт-Петербургская Юридическая Консультация Тел.922-86-35 9228635@mail.ru сайт: cprz.pro ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 925-92-87

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Ушаков Илья Васильевич
•на сайте
Ушаков И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 19
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3956
ответов: 14569
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1577
ответов: 4848
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16265
ответов: 53742
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Военное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос