Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Асбест
04.04.2015 12:29
Россия, г. Асбест | Вопросов: 13

Должен ли я подписывать и зачем эта графа?

При заполнении почтовой квитанции операторы требуют подписи под графой Даю свое согласие на обработку моих персональных данных. Должен ли я подписывать и зачем эта графа?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6491134
прочитан 5 раз
Должен ли я подписывать и зачем эта графа?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11