Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 048 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаКугейко Анжела СергеевнаШевченко Ольга ПавловнаОдинаев Навруз
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Пермь
04.04.2015 12:33
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Пожалуйста, у мужа отчим владеет 1\2 долей квартиры в Нефтеюганске (выдавалась

ему с братом от детского дома), а оба прописаны в муниципальной квартире (соц. найм оформлена на маму мужа) в Перми. Отчим его не усыновлял, т.е. по сути они друг другу не кто и муж ведь не имеет право претендовать на его долю в Нефтеюганске, тогда почему эту площадь плюсуют к той в которой они сейчас прописаны? Тем самым получается что им хватает м 2. В Нефтеюганске S 51 м 2, а в Перми S 37 м 2 в которой прописано 5 человек. (51/2=25,5+37=62,5/5=12,5)

номер вопроса №6491141
прочитан 9 раз
Пожалуйста, у мужа отчим владеет 1\2 долей квартиры в Нефтеюганске (выдавалась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 12:48

    Здравствуйте. ОБжалуйте действия местной администрации в судебном порядке- ст 254 ГПК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Фатеева Татьяна Анатольевна
•на сайте
Фатеева Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 105
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44289
ответов: 117914
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11715
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Семейное право"юристы из города Пермь по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос