Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В законе на устоновление топогрофа есть какой нибудь пункт о том что если я использую машину в личных целях и топограф

Александр., г. Починок
Александр. Россия, г. Починок
04.04.2015 в 12:32

В законе на устоновление топогрофа есть какой нибудь пункт о том что если я использую машину в личных целях и топограф мне не обязателен.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6491150
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    04.04.2015 12:33
    отзывов: 6 765 Личная консультация

    Нет такого пункта. Согласно приказа Минтранса России от 13 февраля 2013г. № 36, транспортные средства категории М2, М3, N2, N3 подлежат обязательному оснащению тахографами.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр. Россия, г. Починок
    04.04.2015 в 12:32
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая статья гласит о том, что я не несу ни какой ответственности за имущество которое мне любезно предоставили.
читать ответы (1)
Как правильно составить договор, а точнее как указать пункт о том, что Арендодатель не имеет права посещать помещение
читать ответы (1)
В законе 79-ФЗ О государственной службе написано о том, что госслужащие имеют право на медицинское страхование. Обязаны
читать ответы (1)
Есть ли какой-нибудь закон о том, что нельзя выселять из квартиры в отопительный период.
читать ответы (1)
Есть ли какой-нибудь закон о том, что нельзя ставить грузовой автомобиль возле своего дома, на своей территории? Ситуация
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение