Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 613 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичБельдяева Наталья АлександровнаИсаев Роман  СергеевичМитенков Руслан АнатольевичРахимов Эгамберди ХолбековичУтемова Анна СтаниславовнаОкулова Ирина ВладимировнаНовиков Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Фёдорович Родионов, г. Петровск-Забайкальский
Россия, г. Петровск-Забайкальский | Вопросов: 6

Через какое время могу получить дубликат ДОПОГ?

номер вопроса №6491158
прочитан 12 раз
Через какое время могу получить дубликат ДОПОГ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 12:52

    В законе срок выдачи не указан. Оформление дубликата свидетельства ДОПОГ осуществляется на основании заявления водителя, с указанием причины утраты свидетельства ДОПОГ, при предъявлении паспорта и в/прав

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 10605
Консультация
Артемьев Роман Евгеньевич
•на сайте
Артемьев Р. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 24
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
юристы из города Петровск-Забайкальскийюристы по теме "Документы"юристы из города Петровск-Забайкальский по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос