Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 450

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ, г. Корсаков
04.04.2015 12:36
Россия, г. Корсаков | Вопросов: 8

Нахожусь на иностранном судне, граница-закрыта, но нахожусь внутри тервод

РФ,судно арестовано являюсь подозреваемым-может ли дознаватель изъять туристический пспорт и как мне аотом попасть либо в РФ,либо за границей в порт? В общем оставили без документов гражданина РФ который фактически находится за границей.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6491165
прочитан 10 раз
Нахожусь на иностранном судне, граница-закрыта, но нахожусь внутри тервод

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    04.04.2015 12:50

    Не может. изъятие паспорта запрещено законом, свяжитесь с консульским представительством

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8288
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9280
ответов: 30131
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 97371
Консультация
юристы из города Корсаковюристы по теме "Документы"юристы из города Корсаков по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос