Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаЗенков Алексей НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛепилин Денис ЮрьевичЕренков Михаил ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичМалых Андрей АркадьевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гюльнар Интигам кызы, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 6

Что делать, если в миграционной службе твердят, что сначало нужно получить РВП.

номер вопроса №6491183
прочитан 7 раз
Что делать, если в миграционной службе твердят, что сначало нужно получить РВП.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 12:37

    Добрый день. Действительно нужно РВП (исключение только для граждан Белоруссии)

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 12:37

    Здравствуйте. Сначала нужно получить РВП согалсно ст 6 ФЗ№ 115-ФЗ - ФМС права.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25218
ответов: 97171
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2702
ответов: 13438
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37435
ответов: 97211
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Новокузнецк по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос