Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Люберцы
04.04.2015 12:38
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 3

Мой отец - участник ВОВ, фронтовик, ставший впоследствии инвалидом 1 гр.по общему заболеванию.

Обещали по 10 тыс. руб.к 70-летию ВОВ выплатить участникам и инвалидам ВОВ - писали об этом во всех газетах, интернете, говорили по радио и т.д.

Мой отец - участник ВОВ, фронтовик, ставший впоследствии инвалидом 1 гр.по общему заболеванию. Выплаты им всегда были в том же размере, как инвалидам ВОВ (в следствие военной травмы), он имеет права на льготы, установленные статьей 14 Закона о ветеранах (для инвалидов ВОВ) - так записано у него в удостоверении участника ВОВ.

Почему сегодня отцу принесли вместе с пенсией за апрель выплату к 70-летию Победы не 10, а 7 тыс. рублей?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6491185
прочитан 95 раз
Мой отец - участник ВОВ, фронтовик, ставший впоследствии инвалидом 1 гр.по общему заболеванию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 550 | ответов: 117 684
    04.04.2015 12:51

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ требование обоснование суммы на 7 т рублей

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 200 | ответов: 19 760
    04.04.2015 13:07

    По Указу Путина сумма выплат 7 т.р., а не 10 т.р.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6200
ответов: 19760
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 3856
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3788
ответов: 9729
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11