Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 750

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Забуровна, г. Каспийск
Россия, г. Каспийск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, я получила ВНЖ, нужно ли мне сдавать тест по-русскому

, если у меня есть диплом о высшем образовании в РФ от 2010 года?

номер вопроса №6491189
прочитан 26 раз
Скажите пожалуйста, я получила ВНЖ, нужно ли мне сдавать тест по-русскому

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52828 | ответов: 133464
    04.04.2015 12:42

    Не нужно ничего сдавать.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • на сайте
    Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    04.04.2015 12:45

    Не нужно, согласно п. 10 Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденного Указом Президента РФ от 14.11.2002 г. № 1325

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос