Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рассмотрение иска

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
04.04.2015 в 12:37

Обязан ли прокурор присутствовать при рассмотрение иска морального и материального приченнёным средней тяжести здоровья.

номер вопроса №6491190
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    04.04.2015 12:43
    отзывов: 58 115 Личная консультация

    Не обязан он присутствовать.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барыш
    04.04.2015 12:47
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    прокурор обязан присутствовать при рассмотрении подобных дел, так как речь идет о причинении вреда здоровью граждан, особенно это касается дел, где потерпевшими являются несовершеннолетние или инвалиды.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Исковое заявление о взыскании морального и материального вреда, причиненного повреждением здоровья, выплаты компенсации
читать ответы (1)
Можно ли в наше время добиться выплаты морального и материального ущерба при ДТП.
читать ответы (1)
Обязан ли работодатель пересчитать при увольнении подоходный налог и возместить сумму согласно статье 218 Налогового
читать ответы (1)
Обязан ли потерпевший присутствовать при проведении экспертизы по утрате трудоспособности или достаточно запроса сотрудников
читать ответы (1)
Мне причинили вред здоровью ст 112 ук могу я подать иск моральный и материальный и как это зделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение