Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичПетров Владимир АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичИгнатович Николай МихайловичСеменов Андрей ФедоровичАртёменко Иван АлександровичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСмирнов Георгий  Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат, г. Актюбинск
04.04.2015 12:38
Казахстан, г. Актюбинск | Вопросов: 1

Я снимал флюру в июле, еще года нет. А на заводе профилактика и мне еще раз снять?

Или есть закон?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6491194
прочитан 11 раз
Я снимал флюру в июле, еще года нет. А на заводе профилактика и мне еще раз снять?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 13:19

    предоставьте справку о прохождении флюорографии, срок результата не истек

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18562
ответов: 57239
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44419
ответов: 118180
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1563
Консультация
юристы из города Актюбинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Актюбинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос