Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила леонидовна, г. Ивантеевка
Людмила леонидовна
04.04.2015 в 12:43
Россия, г. Ивантеевка | Вопросов: 0
номер вопроса №6491230
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Да, должны, если на момент продажи владеете квартирой менее 3 лет

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 57 | ответов: 265

    Добрый день.

    В нашем случае имущество получено по наследству (расходы на приобретение отсутствуют) значит в отношении полученных доходов применяется лишь вычет, предусмотренный пп. 1 п. 1 ст. 220 НК РФ (1 млн. рублей).

    Владеете менее 3 лет

    Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    телефоны: моб. (Мегафон) 8925-522-27-23, моб.(Билайн) 8967-112-12-76
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение