|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Белгород
Андрей
04.04.2015 в 12:47
Россия, г. Белгород | Вопросов: 15

Инвалидность анализы - Андрей, г. Белгород

Сняли инвалидность в 2012 г. Якобы хорошие анализы... Операция была на сердце. Поставили железный клапан. Пришлось менять работу (хорошую). С годами лучше не стало! С чего начать восстановление? Наверное через суд?

номер вопроса №6491259
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 254 ГПК РФ, Снятие инвалидности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 185 | ответов: 324 666

    Добрый день! Для начала получите письменное решение о снятии инвалидности и обжалуйте его в согласно ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы