Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Консультация адвоката

Светлана, г. Уфа
Светлана Россия, г. Уфа
04.04.2015 в 12:46

Как виновнику дтп получить документы по делу для консультации у адвоката? Дело находится у дознавателя в гибдд.

номер вопроса №6491261
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 12:47
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Получить копии по заявлению.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    04.04.2015 12:48
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Оформляйте на представителя доверенность в соответствии со ст183 и 185 ГК РФ

    и представитель сам ознакомится с документами

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Виновник дтп отказывается явится в страховую для оформления и осмотра ТС. Что теперь мне делать.
читать ответы (1)
Виновник ДТП - судья. Я попала в ДТП, второй участник - судья. В ГибДД сказали, что она не может подлежать административной
читать ответы (1)
Виновник дтп на своём авто врезался в мою машину, из гаи я получил вседокументы где гаи признала виновника виновным,
читать ответы (1)
Виновник дтп на своём авто врезался в мою машину, из гаи я получил вседокументы где гаи признала виновника виновным,
читать ответы (1)
Виновник дтп водитель скутера. Жертв нет. у виновника нет прав и осаго. У меня есть осаго и каско. Как мне поступить чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение