Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Хабаровск
04.04.2015 12:47
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 14

В 2005 г произвели опрос собственников жилья на установку домофонов.

Дом сдавался без домофона. В 2005 г произвели опрос собственников жилья на установку домофонов. Собрали деньги на установку. Председатель по своей неграмотности заключила договор с организацией обслуживающей домофоны на их техническое обслуживание. С 2006 г собирает деньги на обслуживание постоянно без каких либо документов, кассовая книга не ведется, в общедомовое имущество домофоны не включает, с каждым соьственником заключен договор на общедомовое обслуживание. В квитанции за содержание жилья и техническое обслуживание оплата за домофоны не включается. За техническое обслуживание домофона заплатила две недели назад, но меня не включают, так как я пожаловалась в Главное контрольное управление на незаконные действия Председателя правления. С уважением Татьяна.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6491273
прочитан 135 раз
В 2005 г произвели опрос собственников жилья на установку домофонов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24525
ответов: 117648
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20399
ответов: 62101
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19744
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11