Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство по закону

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
04.04.2015 в 12:51

Могу ли я принять наследство по закону частично, только на зем участок, или могу только принять все или отказаться от всего наследства?

номер вопроса №6491300
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 12:53
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете: принять все или отказатться от всего наследства, но частично не получится.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 12:51
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получать пособия по уходу за ребенком на руки, а от карты отказаться, и может ли мне отказать работодатель в
читать ответы (1)
Дв могу ли я купить квартиру по военной ипотеке только на средства накопительные, без банковского займа? Т.е. в банк не
читать ответы (1)
Дв могу ли я купить квартиру по военной ипотеке только на средства накопительные, без банковского займа.
читать ответы (1)
Могу ли я осуществить перевод на другую специальность похожую на ту специальность или только на ту по которой учусь в
читать ответы (1)
Могу ли я принять наследство без справки с места постоянной прописки? Или справка считается обязательным документом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение