Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бычкова Нина ВасильевнаМалых Андрей АркадьевичШумихина Татьяна ЯковлевнаКоршиков Артем ГеоргиевичЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичКвакин Валерий Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Таня, г. Тюмень
04.04.2015 12:52
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 8

У меня 7 апреля будет год как я живу по рвп, и мне нужно предоставить справку о доходах!

Правдо что сумма дохода должна быть 110000 тыс рублей? В паспортном говорят такой закон! Где прописывается такой закон что нужна определенная сумма откуда все это берется скажите пожалуйста? И почему не за год рвп нужно предоставлять справку, а только за 2014 хотя рвп получено 7 апреля 2014 года, получается я за пол года предоставлять должна? И что мне грозит если мой суммы дохода не хватит? Если штраф то какой стоимостью он будет? Хотя я и сейчас работаю официально.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6491307
прочитан 11 раз
У меня 7 апреля будет год как я живу по рвп, и мне нужно предоставить справку о доходах!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 12:54

    сумма должна быть не меньше прожиточного минимума

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 961
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 1985
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16041
ответов: 50186
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Документы"юристы из города Тюмень по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос