Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Саранск
04.04.2015 12:53
Россия, г. Саранск | Вопросов: 2

Но проблема в том, что мне осталось оплатить их оборудование, т.е.

Хочу расторгнуть договор с ростелеком. Подключили его месяцев 5 назад, ккачество предоставляемых услуг отвратительное. Но проблема в том, что мне осталось оплатить их оборудование, т.е. половина выплачена, а вторая половина нет, телевидение я уже отключила, нно отказались забрать обратно оборудование. Как мне поступить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6491308
прочитан 19 раз
Но проблема в том, что мне осталось оплатить их оборудование, т.е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    04.04.2015 12:58

    Здравствуйте. Рассторгайте - можете рассторгнуть в любое время согласно ст 32 ЗоЗПП

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 5939
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 12381
Консультация
Петров Дмитрий Петрович
•на сайте
Петров Д. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 5
Консультация
Русакова Ирина Борисовна
•на сайте
Русакова И.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2610
ответов: 10417
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11