Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 753 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаБельдяева Наталья АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичКленовицкий Сергей АлексеевичВантеева Марина ВикторовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Семёновна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Хотела бы рассказать Вам свою ситуацию. Мой сын находится в местах лишения свободы.

Статья 162 часть 3.Осудили на 7 лет, отсидел 2/3 срока. У него двое детей от разных браков. Старшей 17 лет, младшему 5 лет. Их матери лишены родительских прав. Я являюсь их опекуном этих детей. Считается ли мой сын отцом-одиночкой? И можно ли надеяться ему на амнистию?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6491324
прочитан 11 раз
Хотела бы рассказать Вам свою ситуацию. Мой сын находится в местах лишения свободы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52784 | ответов: 133346
    04.04.2015 12:59

    Не может он ни на что надеяться... Отцов-одиночек в России не существует.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43668
ответов: 150430
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23142
ответов: 113424
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 747
ответов: 2484
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ульяновск по теме "Гражданское право"