Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Семёновна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Считается ли мой сын отцом-одиночкой?

Хотела бы рассказать Вам свою ситуацию. Мой сын находится в местах лишения свободы. Статья 162 часть 3.Осудили на 7 лет, отсидел 2/3 срока. У него двое детей от разных браков. Старшей 17 лет, младшему 5 лет. Их матери лишены родительских прав. Я являюсь их опекуном этих детей. Считается ли мой сын отцом-одиночкой? И можно ли надеяться ему на амнистию?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6491324
прочитан 12 раз
Считается ли мой сын отцом-одиночкой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 957 | ответов: 136 148
    из команды «"PELAGUS"»
    04.04.2015 12:59

    Не может он ни на что надеяться... Отцов-одиночек в России не существует.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11