Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 829 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичМаксимович Сергей ЛеонидовичКолковский Юрий ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЮсупова Галина НурисовнаСеменов Андрей ФедоровичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Васильевна, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 3

У мужа суд по ст. 158, ущерб 500 тысяч. Может ли суд за этот ущерб забрать долевую

У мужа суд по ст.158, ущерб 500 тысяч. Может ли суд за этот ущерб забрать долевую часть квартиры мужа где есть двое малолетних детей. Спасибо!

номер вопроса №6491350
прочитан 23 разa
У мужа суд по ст. 158, ущерб 500 тысяч. Может ли суд за этот ущерб забрать долевую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52805 | ответов: 133413
    04.04.2015 12:57

    Единственное жилье забрать не могут.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 91
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48123
ответов: 173145
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4044
ответов: 12359
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5246
ответов: 19352
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Великий Новгород по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
23.05.2012
ответов : 1