Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 048 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичБулатова Ирина ДмитриевнаВечерский Константин СергеевичЕфимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАнохина Наталия ЛьвовнаФедоровская Наталья РуслановнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Балашиха
04.04.2015 12:58
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Такая ситуация: из нашего корпоративного эл. ящика воруют клиентов.

Мы абсолютно точно знаем кто это делает. Это человек, который некоторое время назад работал у нас и имел доступ к почте, т.е. знал пароли. Теперь на новом месте работы он использует нашу почту для переманивания клиентов. Как его можно наказать? Можно ли доказать взлом нашей почты?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6491351
прочитан 10 раз
Такая ситуация: из нашего корпоративного эл. ящика воруют клиентов.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23122 | ответов: 113347
    04.04.2015 13:04

    Здравствуйте.

    Поменять пароли не пребывали

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 13:05

    обратитесь в отдел К и сообщите им всю информацию

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 13:05

    Здравствуйте. да, это возможно- обратитесь в полицию.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 13:06

    вы можете обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела о незаконном доступе к информации с использованием компьютерного оборудования. в полиции есть отделы, специализирующиеся на подобных преступлениях. кроме этого, если у вас в регионе есть подобные организации, можно заказать компьютерную независимую экспертизу для выяснения на какой ip-адрес уходить информация и откуда осуществляется компьютерный взлом. это послужит дополнительным доказательством ваших слов

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1065
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2824
ответов: 7638
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2077
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Прочее"юристы из города Балашиха по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос