Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина Михайловна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 44

Законно ли это. я думаю что это бред и стоит обжаловать?

Судья продлила пропущенный срок для апелляционного обжалования прокурору с формулировкой находился в трудовом отпуске что считается уважительной причиной. Законно ли это. я думаю что это бред и стоит обжаловать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6491363
прочитан 18 раз
Законно ли это. я думаю что это бред и стоит обжаловать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Ивентьев Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 19 | ответов: 58
    04.04.2015 13:11

    Это бред и нужно обжаловать

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 162 | ответов: 53 582
    04.04.2015 13:12

    Здравствуйте. Вы вправе обжаловать данное определение суда. Как и Вы, считаю, что это неуважительная причина, поскольку если один помощник прокурора находится в отпуске, то другой исполняет на это время его обязанности.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 232 | ответов: 4 390
    04.04.2015 16:40

    В Вашем случае необходимо обжаловать определение, так как указанная причина не является уважительной.

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17234
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11