Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Мирный
04.04.2015 13:11
Россия, г. Мирный | Вопросов: 1

Положенно ли бесплатное санаторно курортное лечение в Архангельской области инвалиду 3 групы с диагнозом нейросенсорная

потеря слуха двусторанняя (Глухота левого уха вследствие производственной травмы) и имеющиму 10%потерю трудоспособности.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6491370
прочитан 21 раз
Положенно ли бесплатное санаторно курортное лечение в Архангельской области инвалиду 3 групы с диагнозом нейросенсорная потеря слуха двусторанняя (Глухота левого уха вследствие производственной травмы)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 552 | ответов: 117 693
    04.04.2015 13:16

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12689
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4930
ответов: 15231
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11