Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичЕфимов Валерий ПавловичМосквичев Алексей ВячеславовичПаншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичКоршиков Артем ГеоргиевичМаксимович Сергей ЛеонидовичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Таня, г. Тюмень
04.04.2015 13:00
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 8

У меня 7 апреля будет год как я живу по рвп, и мне нужно предоставить справку о доходах!

Правдо что сумма дохода должна быть 110000 тыс рублей? В паспортном говорят такой закон! Где прописывается такой закон что нужна определенная сумма откуда все это берется скажите пожалуйста? И почему не за год рвп нужно предоставлять справку, а только за 2014 хотя рвп получено 7 апреля 2014 года, получается я за пол года предоставлять должна? И что мне грозит если мой суммы дохода не хватит? Если штраф то какой стоимостью он будет? Напшите пожалуйста ГДЕ ТАКОЙ ЗАКОН?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6491372
прочитан 11 раз
У меня 7 апреля будет год как я живу по рвп, и мне нужно предоставить справку о доходах!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 13:03

    сумма должна быть не ниже прожиточного минимума. про 11 тысяч - неправда

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Цыпченко Максим Владимирович
•на сайте
Цыпченко М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 47
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 435
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 189
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Документы"юристы из города Тюмень по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос