Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Орск
04.04.2015 13:01
Россия, г. Орск | Вопросов: 2

В заявлении о возрате денежных средств за оставшийся год обучания,

Я являюсь студенткой вуза, с 1 апреля 2015 года, учредитель отозвал лицензию у данного филиала. В заявлении о возрате денежных средств за оставшийся год обучания, нам предлагают такую формулировку: Прошу вернуть денежные средства, в связи с переводом в другой вуз Законно ли это? Ведь мы не по собственному желанию переходим в другой вуз.

номер вопроса №6491373
прочитан 80 раз
В заявлении о возрате денежных средств за оставшийся год обучания,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Байменова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 34 | ответов: 68
    04.04.2015 13:04

    Конечно это не правильно, вы должны писать: Прошу вернуть денежные средства, в связи с отзывом лицензии у филиала.

    Такая формулировка предложенная руководством ВУЗа дает им в дальнейшем возможность отказать в возврате денежных средств.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5199
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3173
ответов: 10336
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7298
ответов: 20959
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11