|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222608
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Волгоград
Александр
04.04.2015 в 13:01
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4
Тема вопроса: Потребительский кредит в банке

Потребительский кредит в банке хоум кредит - Александр, г. Волгоград

Я в апреле 2013 года взял потребительский кредит в Банке Хоум кредит. Сумма была мною затребована в размере 70 тысяч, мне его одобрили, но с условием, что я подпишу договор с навязанной мне страховкой. Сумма её составила 15 тысяч. В итоге, весь кредит мне составил 85 тысяч, и по бумагам проходило, что я якобы получил 85 тысяч. Однако в кассе я получил только на руки сумму заявленную мной т.е. 70 тысяч. Ежемесячный платёж у меня составляет 2900 на три с половиной года. Как мне быть? Смогу ли я не платить эту страховку, а если даже и заплачу, то смогу ли её вернуть? В конце срока сумма должна соствить 135 тысяч с копейками. Подскажите пожалуйста! Прошу ответить мне на почту. С уважением, безработный журналист Александр!

номер вопроса №6491377
прочитан 7 раз
Теги: Потребительский кредит в банке, Кредит в банке, Хоум кредит,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    признать пункт договора о страховке недействительным через суд

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы