Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Родовая травма

Ларькина елена, г. Москва
Ларькина елена Россия, г. Москва
04.04.2015 в 13:06

Помогите мне пожалуйста у меня больной ребенок на руках никто из врачей не хочет помочь ему заболел мой ребенок когда ему было 1 год 4 месяца сейчас нам уже 3 года 5 месяцев у нас родовая травма позвонка подвывих атланта смешен 1 6 мл.и гипоплазии правой позваночной артерии раньше приступы длились каждые 1,5 месяца, а сейчас после лечения вертонебролога каждые 3 месяца закрывает артерию в головной мозг. Инвалинасти у нас нету никто недает помогите.

номер вопроса №6491383
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    04.04.2015 13:09
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Пишите Жалобу в Департамент Здравоохранения и Заявление в Прокуротуру

    Пишите в произвольной форме и прикладывайте необходимые документы

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 13:09
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Обращайтесь с жалобой в управление здравоохранения для проведения служебного расследования и привлечения виновных лиц к ответственности

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 16:20
    отзывов: 22 526 Личная консультация

    Елена, написать жалобу Вы можете в свободной форме на имя руководителя лечебного учреждения (обычно это главврач), второй вопрос - поможет ли это...

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня родился ребенок. Моя мать, бабушка ребенка, не хочет чтобы я прописывал дочь к себе. Говорит меня внучка в будущем
читать ответы (1)
Помогите мне пожалуйста у меня сложилась не легкая ситуация. Дело было раннее в 6 утра комне вломились 4 ро мужчин с
читать ответы (1)
Помогите мне пожалуйста у меня есть сын ему 23 года я покупаю жилье на материнский капитал а сын не хочет писать отказ
читать ответы (1)
У меня сына поразили в 17 лет по статья 162 часть 3 на 4 года л-с осталось сидеть 2 года 4 месяца может ли он попасть под
читать ответы (1)
У меня мама ушла на пенсию в 55 у ней четверо детей стаж без прерывный 20 лет, из них 1 год на севере общий стаж 35 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение